NetBackup в трех доменах - Вопросы по Symantec Backup Exec - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
scan4ik

NetBackup в трех доменах

Recommended Posts

scan4ik

Коллеги, помогите пожалуйста никак не разберусь (ранее был опыт в работе с NetBackup только в одном домене).

Проблема:

Существует три домена в одном из них установлен NetBackup 6.5.5(в рамках одного домена все в порядке), не могу добавить клиента из соседнего домена (все трасты между ними настроены), клиент добавляется но не отвечает на запросы и не дает провести его настройки(ошибка - (46) server not allowed access).

Подскажите пожалуйста какие настройки необходимы для корректно работы всех клиентов.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scan4ik

Клиенты ставятся в первый раз, ранее сервера из соседних доменов бекапились по другой схеме.

Подробнее:

Master server - bk1.domain1.ru

Client1 - ex1.domain1.ru

Clinet2 - fs1.domain2.ru

Настройки обоих клиентов идентичны.

Отношения между MS и Client1 абсолютно корректные, а вот с Client2 проблема - ошибка была описана ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      Пожалуй можно добавить команду: > Сбросить все атрибуты файлов каталогов - ориентируясь на указанную дату. 2025-01-14 17:17 - 2025-01-14 17:17 - 000000000
      2025-01-14 17:16 - 2025-01-14 07:50 - 000000000
      2025-01-14 17:15 - 2025-01-14 07:50 - 000000000
      2025-01-14 17:13 - 2025-01-14 11:00 - 000000000 Или даже удаление для: 000 - по дате    
    • PR55.RP55
      Dragokas По работе с программой: https://forum.esetnod32.ru/forum8/topic15785/ В программе есть возможность поиска.
      Вместо категории: Подозрительные и вирусы выберите категорию.
      Выберите поиск по имени, или пути файла.
      Для нормальной работы курсор должен быть на одной из строк. ( Имя ; Каталог ; Статус ; Производитель ) Так:
    • Dragokas
      Приветствую! Можно реализовать поиск (или фильтр) среди найденных объектов (вот как Ctrl + F в текстовых редакторах), или такое уже есть? Например, выбираешь категорию "Все файлы", и тебя интересует увидеть все строки, в средине которых есть определённое слово.
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.99.10
      ---------------------------------------------------------
       o При активации небезопасных параметров запуска добавлено предупреждение с перечислением этих параметров.

       o Параметры запуска "Заморозить потоки внедренные в uVS" и "Выгружать DLL" объединены в один параметр
         "Выгружать DLL и уничтожать потоки внедренные в uVS".

       o Исправлена ошибка в функции выгрузки DLL из uVS.

       o Исправлена ошибка разбора параметров для исполняемых файлов с именем содержащим 2 точки.
         (например file.txt.exe)

       o Исправлена ошибка в функции удалении задачи по имени отсутствующего XML-файла задачи.

       o Исправлена ошибка в парсере json.
         Теперь в лог выводится участок json вызвавший ошибку разбора.
       
    • demkd
      тут только присылать мне файлы указанные в логе, буду разбираться что там не так. они именно не удаляются или это сообщения в логе при построении списка?
×