Бета-тестирование Kaspersky Small Office Security 2 - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Recommended Posts

Danilka

Приглашаем принять участие в тестировании новой версии Kaspersky Small Office Security (KSOS), который предназначен для малого бизнеса.

Билды доступны по адресу http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/KSOS/

Тестирование проходит тут: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=194089 (требуется регистрация на форуме).

Поддерживаемые операционные системы :

Windows Server 2008 R2 Standard x64

Windows Server 2008 R2 Foundation x64

Windows Server 2003 R2 x86 и x64

Windows Server 2003 x86 и x64

Windows7 x64

Windows7 x86

Windows Vista x64

Windows Vista x86

Windows XP x64

Windows XP x86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky

С фейсом перемудрили, реально на тетрис похож. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

У кого какие фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fоx

не знаю, как пользователей, но меня несколько утомил процесс установки-слишком много вопросов задает

скриншоты установки

на последнем скрине процесс тестирования для меня прервался на некоторое время-после нажатия кнопки "Завершить", виртуальная машина ушла в себя. пришлось делать сброс и заходить в безопасный режим, чтобы морду продукта увидеть :)

37025375.png

остальные пункты меню

что касаемо настроек-идентичны KIS 2011+наверное что-то для офиса добавили.

63578716.png

остальные пункты настроек

ест продукт неприлично много для своего класса

25190258.png

порадовало "быстрое" обновление продукта. так и не дождался его окончания.

90706369.png

темный интерфейс смотрится неплохо, даже несколько похож на MSE 2 beta

или на Avira 10? :facepalm:

в любом случае-ничего оригинального в интерфейсе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegAndr

ТАк сказано же что трейсы пишутся, потому и нагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

По-моему там даже верифаер включен. Бесполезно смотреть на перфоманс сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • santy
      Это прекрасное ощущение, когда понимаешь, что организм сам справился, ты где-то, сам того не ведая, лишь чуть- чуть помог ему. Еще больше начинаешь уважать Создателя.
    • PR55.RP55
      Вчера на скорой ( с боем ) опять отвезли - теперь в Областную Больницу... Посмотрели/Анализы... Не урология. Сказали: Видимо инфекция - но, что и как не знаем. Даём документы в инфекционку... Но был уже вечер... В общем вчера я махал всем ручкой - все эти скачки температуры под 40... Аппетит 0; Голова чугунная; Интоксикация Сил даже накрыть себя одеялом не было.  ( хотелось побыстрее Х ) ------ А сегодня утром проснулся - вместо еды - выпил безалкогольного пива - пришли силы, а потом... температура раз и : 36.1   ... 36.6 В эти пять дней скинул веса килограммов 8  Тело лёгкое ( можно за белками по деревням лазить )  ------ Майский жук - полз, полз, да так и въехал в ангар на крыле    
    • santy
      Кстати, минут еще один технический форум. Пользователей, кто еще остался на  ESET для решения проблем с заражением, шифрованием данных приглашаем на: https://forum.kasperskyclub.ru/forum/143-tehnicheskaya-pomosch/ или https://chklst.ru/categories/help
    • santy
      Вообщем, Дмитрию надо регистрировать Universal Virus Sniffer как товарный знак, а то найдется какой-нибудь прыткий Гинцбург, и использует брендовое имя для своей вновь переоткрытой вакцины. Гляди, RP55, когда в третий раз придешь прощаться, то тебе могут прописать в поликлиннике "universal virus sniffer". :).
    • Vvvyg
      Знаю такое место, кладбище ) Простите...
×