Расширена линейка серверных продуктов Dr.Web - Dr.Web - антивирусная защита для дома и офиса - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
K_Mikhail

Расширена линейка серверных продуктов Dr.Web

Recommended Posts

K_Mikhail

Расширена линейка серверных продуктов Dr.Web

22 декабря 2010 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о выпуске программного продукта Dr.Web для Novell Storage Services в рамках Dr.Web Server Security Suite. Новый продукт предназначен для обезвреживания вирусов в файловой системе Novell Storage Services (NSS) на базе платформы Novell Open Enterprise Server под управлением операционной системы SUSE Linux Enterprise Server (32- и 64-битные версии).

Как и другие программные продукты Dr.Web для защиты файловых серверов, Dr.Web для Novell Storage Services осуществляет многопоточную проверку c последующим лечением, перемещением в карантин или удалением любых типов вредоносных объектов. Программа предоставляет централизованную статистику своей работы, администратор своевременно оповещается обо всех вирусных событиях.

Несмотря на то, что большинство вирусов разрабатывается не для Unix-систем, через файловые серверы могут распространяться вирусы для всех ОС, в том числе и макровирусы для Word, Excel и других приложений Windows. Dr.Web для Novell Storage Services пресекает распространение этих и других вредоносных программ, причем возможность асинхронного сканирования позволяет делать это незаметно для пользователей — при обработке файлы не блокируются.

В составе Dr.Web Server Security Suite новый продукт доступен в виде базовой лицензии «Антивирус», лицензирование производится по числу защищаемых серверов.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      Пожалуй можно добавить команду: > Сбросить все атрибуты файлов каталогов - ориентируясь на указанную дату. 2025-01-14 17:17 - 2025-01-14 17:17 - 000000000
      2025-01-14 17:16 - 2025-01-14 07:50 - 000000000
      2025-01-14 17:15 - 2025-01-14 07:50 - 000000000
      2025-01-14 17:13 - 2025-01-14 11:00 - 000000000 Или даже удаление для: 000 - по дате    
    • PR55.RP55
      Dragokas По работе с программой: https://forum.esetnod32.ru/forum8/topic15785/ В программе есть возможность поиска.
      Вместо категории: Подозрительные и вирусы выберите категорию.
      Выберите поиск по имени, или пути файла.
      Для нормальной работы курсор должен быть на одной из строк. ( Имя ; Каталог ; Статус ; Производитель ) Так:
    • Dragokas
      Приветствую! Можно реализовать поиск (или фильтр) среди найденных объектов (вот как Ctrl + F в текстовых редакторах), или такое уже есть? Например, выбираешь категорию "Все файлы", и тебя интересует увидеть все строки, в средине которых есть определённое слово.
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.99.10
      ---------------------------------------------------------
       o При активации небезопасных параметров запуска добавлено предупреждение с перечислением этих параметров.

       o Параметры запуска "Заморозить потоки внедренные в uVS" и "Выгружать DLL" объединены в один параметр
         "Выгружать DLL и уничтожать потоки внедренные в uVS".

       o Исправлена ошибка в функции выгрузки DLL из uVS.

       o Исправлена ошибка разбора параметров для исполняемых файлов с именем содержащим 2 точки.
         (например file.txt.exe)

       o Исправлена ошибка в функции удалении задачи по имени отсутствующего XML-файла задачи.

       o Исправлена ошибка в парсере json.
         Теперь в лог выводится участок json вызвавший ошибку разбора.
       
    • demkd
      тут только присылать мне файлы указанные в логе, буду разбираться что там не так. они именно не удаляются или это сообщения в логе при построении списка?
×