Джон Макафи хочет стать президентом США - Свободное общение - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Джон Макафи хочет стать президентом США

Recommended Posts

Сергей Ильин

Джон Макафи, известный как создатель первого коммерческого антивируса, McAfee, баллотируется в президенты США. Соответствующие документы были поданы накануне в Федеральную избирательную комиссию.


В документах Макафи утверждает, что заручится поддержкой новой партии, которую еще предстоит основать. Глава избирательного штаба новоиспеченного кандидата Дрю Томпсон сообщил в ответ на запрос издания Ars Technica, что Макафи намерен баллотироваться как представитель «Киберпартии» (Cyber Party).


«В плане идеологии и целей она не похожа ни на одну из существующих партий», - отметил он. По словам Томпсона, сегодня Макафи может рассказать о своем решении вступить в предвыборную гонку подробнее. В опубликованном накануне интервью Wired программист-бизнесмен назвал «технологическую безграмотность» нынешнего правительства США одной из главных причин, побудивших его заняться политикой.


http://hitech.vesti.ru/news/view/id/7655


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илио́н

Интересно, а Дарт Алексеевич не останется в стороне от этого замечательного события?

4191.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

ну, молодец! Хотя создание новой партии в Штатах - нонсенс, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest gorshkovDS

что-то в этот раз очень много "не политиков" будут идти в президенты, тот же Трамп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Трамп - крассавец, тянет все шоу практически в одиночку в этом сезоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      тут только присылать мне файлы указанные в логе, буду разбираться что там не так. они именно не удаляются или это сообщения в логе при построении списка?
    • santy
      в 4.99.8 чаще всего возникали проблемы с обработкой расширений  Chrome-based браузеров, Ошибка компиляции json + почему то не удаляются некоторые типы задач: вот пример:
       
    • demkd
      В последний месяц некогда было заниматься uVS, поэтому лишь небольшое исправление. ---------------------------------------------------------
        4.99.9
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции сохранения образа неактивной системы.

       o Исправлена критическая ошибка в функции разбора расширений Chrome-based браузеров.

       
    • santy
      Это прекрасное ощущение, когда понимаешь, что организм сам справился, ты где-то, сам того не ведая, лишь чуть- чуть помог ему. Еще больше начинаешь уважать Создателя.
    • PR55.RP55
      Вчера на скорой ( с боем ) опять отвезли - теперь в Областную Больницу... Посмотрели/Анализы... Не урология. Сказали: Видимо инфекция - но, что и как не знаем. Даём документы в инфекционку... Но был уже вечер... В общем вчера я махал всем ручкой - все эти скачки температуры под 40... Аппетит 0; Голова чугунная; Интоксикация Сил даже накрыть себя одеялом не было.  ( хотелось побыстрее Х ) ------ А сегодня утром проснулся - вместо еды - выпил безалкогольного пива - пришли силы, а потом... температура раз и : 36.1   ... 36.6 В эти пять дней скинул веса килограммов 8  Тело лёгкое ( можно за белками по деревням лазить )  ------ Майский жук - полз, полз, да так и въехал в ангар на крыле    
×