Проблема с доступом к почтовому ящику - Помощь - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Schlecht

Проблема с доступом к почтовому ящику

Recommended Posts

Schlecht

Начну с того, что есть комп с 64-битной семёркой со всеми апдейтами, КИС 2015, ФФ 42.0 с кой-какими плагинами.

 

Сегодня не смог с этой машины открыть свой почтовый ящик на хотмэйле (ессно, через веб-интерфейс). Якобы неверный пароль, что исключено. Попробовал несколько раз - безрезультатно.

Попробовал с другой машины (лаптопа) с той же семёркой и той же лисой с точно тем же набором плагинов - всё сработало, ящик открывается.

Ещё раз с первой машины - не открывается как и раньше. Попробовал с неё же, но через IE - ящик открывается без проблем.

В ФФ почистил историю и т.д., отключил адблок - всё так же жалуется на неправильный пароль.

 

С лаптопа влез в ящик и поменял пароль.

 

Попытался влезть с первого компа через ФФ с новым паролем - с первого раза не получилось, со второго - получилось. Вывалился из ящика, попытался войти снова - опять вошёл только со второго раза. При этом иногда сразу после введения пароля на секунду доносится какая-то речь (вроде того что бывает со всякими всплывающими окнами с рекламой), но сразу замолкает. Никаких новых окон, мерцаний экрана нет. Воспроизводится нерегулярно, каждую 3-4 попытку входа.

Что странно - при входе через IE (который всегда срабатывает) тоже иногда на секунду доносится речь и сразу замолкает. Всплывающих окон и мерцания экрана тоже нет.

 

С лаптопа опять поменял пароль, проверять на первой машине ничего не стал.

 

Судорожные рефлекторные меры - проверки компа каспером, малваребайтом и хитменом про ничего не дали.

Различий в настройках и плагинах между двумя компами нет (ну или почти нет - ставил всё сам для себя любимого). Единственное, что приходит на ум - могут быть прописаны разные ДНС в настойках, эт я проверю как домой вернусь (хотя это вроде бы не должно влиять, или всё же может?).

 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kmscom

если вы считаете, что вводите пароль верный, а ПК с вами не согласен. то надо пароль написать в Блокноте и через буфер обмена вставить в поле для ввода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sa074

И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      Пожалуй можно добавить команду: > Сбросить все атрибуты файлов каталогов - ориентируясь на указанную дату. 2025-01-14 17:17 - 2025-01-14 17:17 - 000000000
      2025-01-14 17:16 - 2025-01-14 07:50 - 000000000
      2025-01-14 17:15 - 2025-01-14 07:50 - 000000000
      2025-01-14 17:13 - 2025-01-14 11:00 - 000000000 Или даже удаление для: 000 - по дате    
    • PR55.RP55
      Dragokas По работе с программой: https://forum.esetnod32.ru/forum8/topic15785/ В программе есть возможность поиска.
      Вместо категории: Подозрительные и вирусы выберите категорию.
      Выберите поиск по имени, или пути файла.
      Для нормальной работы курсор должен быть на одной из строк. ( Имя ; Каталог ; Статус ; Производитель ) Так:
    • Dragokas
      Приветствую! Можно реализовать поиск (или фильтр) среди найденных объектов (вот как Ctrl + F в текстовых редакторах), или такое уже есть? Например, выбираешь категорию "Все файлы", и тебя интересует увидеть все строки, в средине которых есть определённое слово.
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.99.10
      ---------------------------------------------------------
       o При активации небезопасных параметров запуска добавлено предупреждение с перечислением этих параметров.

       o Параметры запуска "Заморозить потоки внедренные в uVS" и "Выгружать DLL" объединены в один параметр
         "Выгружать DLL и уничтожать потоки внедренные в uVS".

       o Исправлена ошибка в функции выгрузки DLL из uVS.

       o Исправлена ошибка разбора параметров для исполняемых файлов с именем содержащим 2 точки.
         (например file.txt.exe)

       o Исправлена ошибка в функции удалении задачи по имени отсутствующего XML-файла задачи.

       o Исправлена ошибка в парсере json.
         Теперь в лог выводится участок json вызвавший ошибку разбора.
       
    • demkd
      тут только присылать мне файлы указанные в логе, буду разбираться что там не так. они именно не удаляются или это сообщения в логе при построении списка?
×