Symantec выходит из бункера - Выбор домашних средств защиты - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Иван

Symantec выходит из бункера

Recommended Posts

Иван

Symantec выходит из бункера (Osp.ru)

Корпорация Symantec оставила подземный бункер противоядерной защиты, ранее принадлежавший британским военным, который она использовала в качестве офиса для регионального центра особых операций. В таких центрах работают аналитики Symantec, участвующие в оказании управляемых услуг безопасности. Британский центр компании переехал в обычное офисное здание, поскольку бункер не отличался комфортабельностью - в нем не было окон и, по словам представителей Symantec, имели место "проблемы с санитарной обработкой помещений".

да как со вчерашнего дня пошли веселости,так и пошло, так и пошло :lol:

Добавлено спустя 59 секунд:

видать крысы к ним приходили по ночам, размером с собаку, ядерные исследования как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

УЖАС! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Symantec так гордился этим офисом, пиарились не по-детски в разных СМИ ... а вдруг ядерная война с новой империей зла, как они тогда будут управляемые услуги оказывать? :-)

P.S. Меня всегда удивляло, зачем людям на работе окна? :?

Надо в монитор смотреть и работать, а не в окно пялиться и голубей считать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Психология. :) Человек без окон не может. Иначе могут быть душевные расстройства. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Психология. Человек без окон не может. Иначе могут быть душевные расстройства

Так сделали бы визуальные эмуляторы окон, как в "Resident Evil" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Психология. :) Человек без окон не может. Иначе могут быть душевные расстройства. :)

Э... не скажите =) Вот например, наш отдел тоже сидит в бункере. Никаких окон. На улице ливень зимой (в Израиле зимой именно ливень...=)) - а у нас спокойно. Сейчас на улице парилка такая, что жить вообще не хочется - а у нас опять спокойно =) Круто! Ничего больше в жизни не надо! Выходим на улицу только чтобы колы купить холодной и очень быстро её в бункер притащить. А то пока по улице пройдёшь с магазина, она уже теплее как-то становится... А кроме колы - полная автономия! Холодильник, душ, матрасы, много компов... даже электростанция собственная =)

P.S. А душевные расстройства нам в любом случае не грозят. Мы ж уже системщики...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ordon
P.S. А душевные расстройства нам в любом случае не грозят. Мы ж уже системщики...=)

Иначе говоря монитор - и есть пресловутое окно в мир.

На очереди "Матрица" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Это прекрасное ощущение, когда понимаешь, что организм сам справился, ты где-то, сам того не ведая, лишь чуть- чуть помог ему. Еще больше начинаешь уважать Создателя.
    • PR55.RP55
      Вчера на скорой ( с боем ) опять отвезли - теперь в Областную Больницу... Посмотрели/Анализы... Не урология. Сказали: Видимо инфекция - но, что и как не знаем. Даём документы в инфекционку... Но был уже вечер... В общем вчера я махал всем ручкой - все эти скачки температуры под 40... Аппетит 0; Голова чугунная; Интоксикация Сил даже накрыть себя одеялом не было.  ( хотелось побыстрее Х ) ------ А сегодня утром проснулся - вместо еды - выпил безалкогольного пива - пришли силы, а потом... температура раз и : 36.1   ... 36.6 В эти пять дней скинул веса килограммов 8  Тело лёгкое ( можно за белками по деревням лазить )  ------ Майский жук - полз, полз, да так и въехал в ангар на крыле    
    • santy
      Кстати, минут еще один технический форум. Пользователей, кто еще остался на  ESET для решения проблем с заражением, шифрованием данных приглашаем на: https://forum.kasperskyclub.ru/forum/143-tehnicheskaya-pomosch/ или https://chklst.ru/categories/help
    • santy
      Вообщем, Дмитрию надо регистрировать Universal Virus Sniffer как товарный знак, а то найдется какой-нибудь прыткий Гинцбург, и использует брендовое имя для своей вновь переоткрытой вакцины. Гляди, RP55, когда в третий раз придешь прощаться, то тебе могут прописать в поликлиннике "universal virus sniffer". :).
    • Vvvyg
      Знаю такое место, кладбище ) Простите...
×