Symantec Mail Security for MS Exchange 6.0 - Вопросы по Symantec Mail Security - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
katbert

Symantec Mail Security for MS Exchange 6.0

Recommended Posts

katbert

Раньше был лицензируемый отдельно модуль - Premium Antispam

Говорят, теперь он уже не продается в России.

Есть ли такой антиспам в природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков

http://www.symantec.com/business/products/...amp;pvid=1321_1

Я апрельский прайс еще не видел, но еще недавно все было. С чего бы его убирать из продажи?

Тем более, что он только лицензировался отдельно, а код был встроен в Symantec Mail Security.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

katbert

Да нет, никуда он не исчезал да и не собирался, позиция так и называется SYMC PRE ANTISPAM ADDON TO SMS 1.0. Эта опция может быть добавлена в SMS для Exchange и для Lotus Domino. Для SMS для SMTP есть другая опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katbert

Большой спасиба! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MorisTerezz

К кому обращатся? пароль забыл..

точнее почемуто не работает тот пароль который был раньше.

дозвонится до ТП невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Просветов
К кому обращатся? пароль забыл..

точнее почемуто не работает тот пароль который был раньше.

дозвонится до ТП невозможно.

Добрый день,

По какому продукту у Вас вопрос?

Если возникает такая ситуация, что нет возможности дозвониться в ТП, очень рекомендую делать заявку через mysupport.symantec.com, отметив, что Вам нужна поддержка на русском языке.

С уважением,

Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Это прекрасное ощущение, когда понимаешь, что организм сам справился, ты где-то, сам того не ведая, лишь чуть- чуть помог ему. Еще больше начинаешь уважать Создателя.
    • PR55.RP55
      Вчера на скорой ( с боем ) опять отвезли - теперь в Областную Больницу... Посмотрели/Анализы... Не урология. Сказали: Видимо инфекция - но, что и как не знаем. Даём документы в инфекционку... Но был уже вечер... В общем вчера я махал всем ручкой - все эти скачки температуры под 40... Аппетит 0; Голова чугунная; Интоксикация Сил даже накрыть себя одеялом не было.  ( хотелось побыстрее Х ) ------ А сегодня утром проснулся - вместо еды - выпил безалкогольного пива - пришли силы, а потом... температура раз и : 36.1   ... 36.6 В эти пять дней скинул веса килограммов 8  Тело лёгкое ( можно за белками по деревням лазить )  ------ Майский жук - полз, полз, да так и въехал в ангар на крыле    
    • santy
      Кстати, минут еще один технический форум. Пользователей, кто еще остался на  ESET для решения проблем с заражением, шифрованием данных приглашаем на: https://forum.kasperskyclub.ru/forum/143-tehnicheskaya-pomosch/ или https://chklst.ru/categories/help
    • santy
      Вообщем, Дмитрию надо регистрировать Universal Virus Sniffer как товарный знак, а то найдется какой-нибудь прыткий Гинцбург, и использует брендовое имя для своей вновь переоткрытой вакцины. Гляди, RP55, когда в третий раз придешь прощаться, то тебе могут прописать в поликлиннике "universal virus sniffer". :).
    • Vvvyg
      Знаю такое место, кладбище ) Простите...
×